img1

Целостные программы подготовки специалистов в области кинезиологии:

Программа "Основы нейрокинезиологии"

Программа "Основы энергетической кинезиологии"

Литературные новинки 

Все семинары

 

23-24 января 

Кинерджетика 1 

 

25-26 января 

Кинерджетика 2 

 

 

10-14 марта Факультатив "LEAP- Здоровье" 

 

 Мы собираем метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) для функционирования сайта и, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то вам необходимо покинуть сайт.
Главная \ Новости \ Вебинар «Особенности работы с онкологическими больными: из практики психокинезиолога»

Вебинар «Особенности работы с онкологическими больными: из практики психокинезиолога»

« Назад

Вебинар «Особенности работы с онкологическими больными: из практики психокинезиолога» 09.12.2019 12:47

     6 декабря, при поддержке Портала о кинезиологии Kinesio.online в небольшом кругу коллег мы провели первый полноценный кинезиологический вебинар «Особенности работы с онкологическими больными: из практики психокинезиолога» с Елена Шленская !

УРА!!!! Тема очень серьезная и то, чем с нами делилась Елена Олеговна за свои 20 лет работы в данной теме - это бесценный опыт и знания, интегративный и целостный подход к сопровождению и работе с такими клиентами!!! Мы разобрали:

  • весь процесс пошагово психосоматизации дойдя до соматопсихической его составляющей;
  • разобрали в процентном соотношении факторы, влияющие на формирование онкозаболевания и выделили главные; узнали, кто такая «раковая» личность и разобрали ее психологический профиль;
  • изучили стадии реагирования наших клиентов при постановке им диагноза «#Рак», на какие группы в связи с этим они делятся и как их лучше вести и сопровождать как психологу-кинезиологу;
  • подетально разобрали 8 онкозаболеваний по предложенным Еленой Шленской диагностическим критериям, которые очень помогают построить алгоритм работы с подобными клиентами (рак простаты, матки, молочной железы, легких, щитовидной железы, желудка, лимфатической системы, меланома);
  • вспомнили, уточнили и расширили свой арсенал ресурсных техник для поддержки и помощи таким клиентам.


Сделали один большой ВЫВОД: нашим клиентам с онкологическим диагнозом при обоюдном взаимодействии и работе можно помочь, введя их в СТОЙКУЮ РЕМИССИЮ через духовно-нравственный рост самого клиента.

БЛАГОДАРНОСТЬ Елене Олеговне за возможность продлить жизнь людям с таким диагнозом и сделать их жизнь ярче!!! Впечатление одного из участников: «Спасибо Вам за организацию!
Мне очень понравилось.

Тема, действительно, важная, но информации о ней в открытых источниках очень мало. Интересно было послушать Елену Олеговну как опытного специалиста, который часто встречается с онкобольными и который успешно применяет методы кинезиологии как поддержку.»

Для всех, кто не смог быть с нами , Елена Шленская планирует провести повторную встречу онлайн 17 ЯНВАРЯ 2020 г. (10:00-16:00). Регистрация по телефону: +7 953 117 20 17