Целостные программы подготовки специалистов в области кинезиологии: |
23-24 января
25-26 января
10-14 марта Факультатив "LEAP- Здоровье"
|
Тренинг "Я - Женщина"

Сегодня у нас в центре прошла долгожданная встреча в рамках тренинга "Я - Женщина".
Милые участницы получили море положительных эмоций и делятся впечатлениями:
"Прекрасный семинар, который позволяет увидеть в себе женщину, которая есть, женщину, которая может быть и женщину, которой можно стать - счастливую, прекрасную и настоящую.
Общение, которое идет на занятии, открывает тайны, страхи, переживания и истинные намерения. Оно помогает узнать себя, понять и найти путь к исполнению своих желаний, в первую очередь - женских.Семинар ведет прекрасная женщина, отличный специалист, щедрый и внимательный, с искренним желанием помочь слушательницам решить те вопросы и проблемы, с которыми они пришли.
С огромной благодарностью и уважением! Спасибо!
Елена (участница тренинга)
И действительно, на протяжении всего тренинга в группе царила чудесная атмосфера уюта, любви и благодати.
Тренинг ведет: Колинько Ирина Алексеевна
практикующий психолог, психотерапевт, кинезиолог.
Милые девушки и очаровательные женщины! Скорее присоединяйтесь к нам, с вами наши встречи будут проходить еще интереснее!
Записаться на занятие или задать вопрос Вы можете по телефону: