img1

Целостные программы подготовки специалистов в области кинезиологии:

Программа "Основы нейрокинезиологии"

Программа "Основы энергетической кинезиологии"

Литературные новинки 

Все семинары

 

23-24 января 

Кинерджетика 1 

 

25-26 января 

Кинерджетика 2 

 

 

10-14 марта Факультатив "LEAP- Здоровье" 

 

 Мы собираем метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) для функционирования сайта и, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то вам необходимо покинуть сайт.
Главная \ Новости \ Презентация семинара "Форматирование мозга"

Презентация семинара "Форматирование мозга"

« Назад

Презентация семинара "Форматирование мозга" 06.03.2019 09:08

 14 марта стартует семинар "Форматирование мозга". Это одна из уникальных техник, которая используется в современных кинезиологических модальностях. Она позволяет работать с первичными базовыми эмоциями выживания.

     Вы изучите и попробуете на практике такие уникальные техники как:

*форматирование основных отделов головного мозга и некоторых отдельных его частей и коррекция их с помощью сочетания определенных аккупунктурных точек *круг амигдалы (проработка эмоций страха, агрессии, удовлетвлрения);
*коррекция сердце/мозг, которая позволяет работать с различными аритмиями;
*коррекция нервной системы ЖКТ - будет полезна при работе с любыми нарушениями перестальтики кишечника. И много других интересных техник.

✔ Более подробно можно будет узнать о курсе, задать вопросы на открытой встрече, которая состоится 9 марта в 11:30 в нашем центре по адресу: г.Краснодар, ул.Красных зорь, 87 .
✔Проведет встречу и ответит на все ваши вопросы официальный инструктор семинара Любовь Туголукова.

Обязательная регистрация по телефону или WhatsApp: +79531172017. Вход свободный.

Возможно участие по Skype по предварительной заявке. 

макеты