img1

 

19 - 22 октября семинар

 

"Возвращение в любовь"

 

с Любовью Туголуковой

Главная \ Фестиваль "СОЗВЕЗДИЕ КИНЕЗИОЛОГИИ" \ Программа II Южно-Российского фестиваля по Кинезиологии

Программа II Южно-Российского фестиваля по Кинезиологии

 

4Программа Фестиваля 4

«Созвездие кинезиологии» и связанных с ним мероприятий

28 января

10:00 – 18:00 — Семинар по традиционной китайской медицине «Основы и диагностика ТКМ: мифы и реальность»

ПреподавательНиколаева Ольга Михайловна

Стоимость: 2500 рублей;

Для участников фестиваля – 2000 рублей

 

29 января

10:00 Открытие Фестиваля. Регистрация участников.

10:30. Круглый стол «Многоликая кинезиология — разнообразие подходов и их совместимость».

11:30 - 17:20 - демо-классы (сразу идут параллельно два демо-класса):

    11.30 - 13.00:

    1) «Целебная сила наших рук»: демо-класс посвящен Целебному прикосновению — основам специализированной кинезиологии.
         Ведущая: Крутько Татьяна (Краснодар, инструктор по Целебному прикосновению, или Основам кинезиологии)

    2) «Кинерджетика — ваши уникальные возможности». Об энергетической кинезиологии, созданной творческим автстралийским кинезиологом Филиппом Рафферти рассскажет  Ковалева Татьяна (Москва, единственный инструктор в РФ по Кинерджетике).

    13.00 - 14.00 перерыв на обед.

    14.00 - 15:30 — демо-классы:            

    1) «Учиться без стресса — легко». Этот демо-класс посвящен одному из базовых направлений специализированной кинезиологии — Гимнастика мозга, работающим с нарушением способностей к обучению, расширяющий возможности нашего мозга.
    Ведущая: Теплякова Светлана (Рязань, инструктор по Гимнастике Мозга)

    2) «Возвращение к истокам и любви». С одной из самых волшебных модальностей кинезиологии нас познакомят  Туголукова Любовь (Краснодар, инструктор-фасилитатор  по Трансформации памяти ДНК в Тета и Дельта) и создатель модальности австралийский кинезиолог  Сильвия Марина (участвует дистанционно).            

   15:45 - 17:15 — демо-классы: 

    1) «Чудо стресс и исцеление». Этот демо-класс посвящен первой психологической модальности специализированной кинезиологии, созданной для работы с психо-эмоциональным состоянием человека, помощи в трудных жизненных ситуациях, отношениях     и сложных дисбалансах этой сферы. 
    Ведущая: Полянская Екатерина (Ростов-на-Дону, инструктор по кинезиологии «Единый мозг» - концепции «Три в одном»).

     2) «Больше возможностей нашего мозга». О новейших направлениях  кинезиологии Форматирование мозга и LEAP, работающих с мозговыми структурами и бесконечно расширяющих наши возможности  расскажет Теплякова Светлана (Рязань, инструктор по Гимнастике Мозга, организатор семинаров по нейрокинезиологии).    

17:30 - 18:30 — Мастер класс по SEST- Последовательная Настройка Энергетической Системы. SEST – это лечебно-диагностический метод, который направлен на выявление психофизических  нарушений  путём  установления  невербального  диалога  с центральной нервной системой через мануальное тестирование кранио-сакрального ритма и последовательное восстановление энергетической целостности организма человека.
   Ведущая: Макаренко Татьяна (Краснодар, практикующий кинезиолог, специалист по SEST).

 

18:45 - 20:15 - Оздоровительный цигун (мастер-класс).
Ведущая: Дручевская Наталья (Краснодар, тренер по цигун).
 

30 января

Мастер-классы и бал-квест.

10:00-11:00 – «Методы экспресс-диагностики в прикладной кинезиологии». Вы познакомитесь с некоторыми методами быстрого выявления дисбалансов и нарушений в нашем организме, используемыми в прикладной кинезиологии.
Ведущая: Светлана Фадеева (Белореченск, практикующий кинезиолог-психолог, прикладной кинезиолог). 
 
11:15 – 12:15 – «Применение техник и приемов психологического консультирования в кинезиологической коррекции». На мастер-классе Вы узнаете как можно использовать приемы коучинга во время кинезиологической балансировки.
Ведущая: Марина Крутова (Ростов-на-Дону, практикующий кинезиолог).
 
12:30 – 13:30 – «4 темперамента в 5 китайских элементах». Мастер-класс познакомит Вас, как 4 темперамента смогли уложиться в рамки 5 элементной У-син звезды и даст возможность нам с помощью кинезиологического теста научиться комфортно жить с каждым из них. 
Ведущая: Туголукова Любовь (Краснодар, практикующий кинезиолог, врач, инструктор по Трансформации памяти ДНК в Тета и Дельта  и Системе Резет Рафферти).

13:30-14:30 – обед.  

14:30 – 15:30 – ТЭС. Техника эмоционального стресса. Применение ТЭС в кинезиологических коррекциях.
Ведущая: Колинько Ирина (Краснодар, психолог, практикующий кинезиолог, психотерапевт, инструктор по Системе Резет Рафферти)

15.45-16.45 — «Женское здоровье с точки зрения Традиционной китайской медицины».

Ведущая: Николаева Ольга  (Краснодар, врач терапевт, специалист по традиционной китайской медицине. Постдипломное образование на базе Тяньцзинского государственного университета по иглорефлексотерапии. Фитотерапевт).

17:00 – 18:00 – Творческая мастерская «Профилактика профессионального  и эмоционально-энергетического выгорания специалистов кинезиологических практик».  

19:00 – 22:00 – бал-квест. Вас ждет увлекательное приключения и поиск .. чего? Приезжайте и узнаете!  

 31 января

Мастер-классы и заключительный круглый стол.

10:00-11:00 – Мастер-класс по концепции «3 в 1». (Тема мастер-класса уточняется).  

11:15 – 12:15 –  «Нейронные каналы эмоций». Данная кинезиологическая техника покажет как эмоции проходят через ряд структур головного и спинного мозга, образуя целые системы (страха, гнева и т.д.) и как можно снять возникшие стрессовые блоки в данных структурах, чтобы справиться с неосознанным гневом, патологическим страхом, гиперопекунством или наоборот синдромом "холодной матери" и т.д.
ВедущаяТеплякова Светлана (Рязань, инструктор по Гимнастике Мозга и Целебному прикосновению, психогенетик, организатор семинаров по нейрокинезиологии).
12:30 – 13:30 – «Возможности усиления эффективности техники Системы Резет Рафферти»
Ведущая: Ковалёва Татьяна (Москва, единственный инструктор в РФ по Кинерджетике, инструкторов по Системе Резет Рафферти и Балансу минералов, официальный представитель методик Филлипа Рафферти).  

13:30-14:30 – обед  

14:30 – 15:30 – "Страх и наше сознание" (Демонстрация занятия по кинезиологии для детей 7-12 лет "Счастливое детство")
ВедущаяПаршукова Татьяна (Краснодар, практикующий детский психолог-кинезиолог)

15.45 — 16.45 — Творческая мастерская "Кинезиология для детей"  

17:00 – 18:00 – Круглый стол  “Прощайте и здравствуйте как всегда!” Подведение итогов и впечатления от Фестиваля.  

Если Вам интересен наш проект и Вам есть, чем с нами поделиться в рамках работы по кинезиологии, просим Вас связаться с нами по тел. 8-918-439-25-23,  или по E-mail: yugmedexpert@mail.ru

 

   ВНИМАНИЕ! По традиции после Фестиваля мы предлагаем обучение базовым модальностям специализированной кинезиологии по сниженным ценам!    

1-2 февраля – Целебное прикосновение 1 ступень7 500 5 500 рублей. Крутько Татьяна

1-2 февраля – Гимнастика мозга 1 ступень – 7 200 рублей, при группе 12 человек и более – 5 500 рублей. Теплякова Светлана

1-4 февраля – Единый мозг 3 в 1    1,2 ступень12 500 10 500 рублей. Полянская Екатерина